суббота, 1 июня 2019 г.

Отзыв об обучении в Академии 3Steam

Хочу поделиться своим впечатлением-удивлением.
Сейчас в интернете настоящий бум, везде и всюду предлагают тренинги, курсы и вебинары по разным-разным способам построения стабильного дохода через всемирную сеть.


Ткнув пальчиком наугад… Вернее, не совсем так. Сначала я почитала описание. Предложение от Академии 3Steam отличалось от прочих одним словом. И слово это было «игра». Согласившись с авторами, что этот прием – «работает», я решила поиграть...

Удивление началось с первых же уроков. Ну где вы видели, чтобы вам так подробно, так спокойно, терпеливо и неспешно втолковывали новое? Чтобы новый образ работы рисовался постепенно, по кирпичику, а не сумасшедшей скороговоркой спикеров, галопирующих по прериям? И, надо сказать, помимо ощущения игры, еще присутствует ощущение победы. Эта маленькая победа над собой есть в каждом сделанном до конца уроке. И это здорово.

Обучение, дающее радость от процесса обучения, гарантированно приносит пользу.

Отдельный низкий поклон хочу передать авторам обучающих роликов и модераторам. Такая внимательность, оперативность и очень индивидуальный подход – это тоже очень ценное и очень редкое явление в нынешнее заполошное время.

Если вы находитесь в раздумьях – играть или не играть в эту игру, то мой совет – играть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий